БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

В Покровском храме сл. Никольская прошла Божественная Литургия, посвященная великомученику Георгию Победоносцу, после которой состоялся крестный ход. Торжественную службу вел настоятель храма иерей Георгий (Лукащук). Сослужили батюшке настоятель храма святого Иоанна Предтечи ст. Боковская иерейАлександрЛевчик, настоятель прихода Архангела Михаила сл. Позднеевка иерей Александр и гость из Алатырского монастыря схииеромонах Маврикий.
После окончания службы батюшку Георгия тепло поздравили с днем Ангела духовенство и прихожане, вручили цветы и подарки и разделили общую трапезу. В етот день в Покровском храме сл.Никольская также, молитвенно почтили, прибывшую святыню — Башмачок святителя Спиридона Тримифунтского.